الأخبار

Sunday 10 May 2020 9:57 am

برعاية مؤسسة النقيب التنموية الخيرية وبالتعاون مع القطاعات الأمنية والعسكرية في...

Wednesday 15 April 2020 11:23 am

صيانة وردم طريق مديرية الازارق – محافظة الضالع ساهمت مؤسسة النقيب التنموي...

Tuesday 07 April 2020 10:53 am

قامت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية مطلع الأسبوع الحالي بالبدء بحملة تنظيف وتعقيم...

Saturday 04 April 2020 6:33 am

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية بشراء شبكة مياه للشرب بطول 400 متر * 3هنش وذ...

Thursday 02 April 2020 7:48 am

دشنت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية خلال الأسبوع الماضي العديد من الحملات التوعوي...

Sunday 29 March 2020 7:13 am

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية في مشروع رصف طريق الصاعة – قرنة &ndash...

Saturday 21 March 2020 11:34 am

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية بفتح طريق قرية دار الشرف – عزلة ريمان...

Wednesday 04 March 2020 8:14 am

بدعم وتمويل من مؤسسة النقيب التنموية الخيرية تم الانتهاء من اعمال تأهيل وصيانة ح...

Tuesday 03 March 2020 6:38 am

تم بحمد الله وتوفيقه الانتهاء من برنامج تمكين الأسر الفقيرة لعام 2020 م والذي تم...

Thursday 06 February 2020 11:00 am

بتمويل من مؤسسة النقيب التنموية الخيرية تم بحمد الله الانتهاء من اعمال تجهيز بنك...