الأخبار

Sunday 13 October 2019 1:35 pm

سعياً من المؤسسة لتحقيق أهدافها ومنها رفع المستوى التعليمي للمجتمع وتخفيف معاناة...

Saturday 05 October 2019 11:08 am

برعاية مؤسسة النقيب التنموية الخيرية ومركز المنارات للتدريب والتأهيل التابع له...

Tuesday 24 September 2019 6:04 am

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية بشراء مضخة غاطس وذلك لمشروع مياه الشرب بمنطق...

Saturday 21 September 2019 11:02 am

اختتمت يوم امس الأول الخميس الموافق 2019/9/19 سلسلة الدورات التدريبية ( التمديدا...

Saturday 07 September 2019 11:15 am

ضمن سلسلة المشاريع والبرامج التعليمية والتي تنطوي تحت الهدف التعليمي العام لمؤسس...

Tuesday 03 September 2019 6:07 am

دورة التمديدات الكهربائية والطاقة الشمسية الثانية – يافع / يهر برعاية مؤسس...

Tuesday 30 July 2019 6:42 am

جانب من التطبيق العملي والنزول الميداني لمتدربي دورة التمديدات الكهربائية والطاق...

Monday 15 July 2019 1:23 pm

برعاية مؤسسة النقيب التنموية الخيرية ومركز المنارات للتدريب والتأهيل التابع له...

Wednesday 12 June 2019 7:18 am

عبدالله محسن وحسن محسن فتيان يبلغان من العمر 16 سنة و 14 سنة على التوالي من أب...

Sunday 02 June 2019 10:43 am

قامت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية بشراء ثلاثة مولدات كهربائية بقدرة 60 كيلو وذل...