الأخبار

Sunday 07 March 2021 10:12 am

جانب من التطبيق العملي لدورة " صيانة الأجهزة المنزلية " المقامة في مركز المنار...

Tuesday 02 March 2021 2:22 pm

جرى صباح اليوم الثلاثاء الموافق 2 مارس2021م تسليم مواد ومستلزمات النظافة الدورية...

Monday 22 February 2021 8:36 am

برعاية مؤسسة النقيب التنموية الخيرية أقيمت صباح امس الاحد الموافق 2021/2/21م مسا...

Sunday 21 February 2021 2:47 pm

افتتحت صباح امس السبت الموافق 2021/2/20م الدورة المجانية الأولى في صيانة الأجهزة...

Saturday 20 February 2021 3:12 pm

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية بمشروع صيانة ورصف طريق منطقة شار – ريم...

Monday 15 February 2021 10:33 am

قامت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية مساء يوم امس الاحد الموافق 2021/2/14م بتسليم...

Saturday 06 February 2021 2:30 pm

دعم العملية التعليمية دعم سكن طلاب يافع ( المفلحي – عدن ) 2021/2020م سعي...

Sunday 31 January 2021 3:12 pm

جرى صباح اليوم الاحد الموافق 31 يناير2021 تسليم مواد ومستلزمات النظافة الدورية ا...

Thursday 28 January 2021 10:55 am

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية في مشروع شق طريق منطقة شرف الجبري - مديرية ح...

Wednesday 20 January 2021 2:58 pm

في إطار سعيها الحثيث وعملها الدؤوب والمتواصل لتملس حاجة الناس وتلبية احتياجاتهم...